Дата старта 2-го сезона Fallout 76

04.09.2020 0 Remimaru Fallout 76

Студия Bethesda объявила о том, что 15 сентября в игре Fallout 76 стартует 2-ой сезон обновлений под названием Armor Ace. Вместе с ним игрокам станут доступны новые награды, которые можно будет получать, выполняя разные квесты и проводя время в активностях.

Так, в основном игрокам, желающим получить свежие бонусы, придется сражаться с неким Поработителем. Уничтожая его приспешников из числа красных гадюк, вы сможете получать очки для повышения уровня S.C.O.R.E. Бонусы за достижения вам будут показаны на специальном поле, где присутствует не только косметика, но и внутриигровая валюта, и многое другое.

Fallout 76 Armor Ace поле с наградами 

Помимо прочего, разработчики планируют добавить новые еженедельные и ежедневные испытания, устраивать ивенты и позволять игрокам получать удвоенную награду за активности.

Полный перечень наград 2-го сезона Fallout 76 вы можете увидеть на .



WindowsPlayStation 4Xbox One
Fallout 76
Жанры: Action, Shooter, Survival
Дата выхода: 14 ноября 2018 года
2102 год, территория Западной Вергинии. Человечество почти погибло в результате апокалипсиса, выжили лишь жалкие остатки, которые успели спрятаться в подземном бункере. Вы - один из счастливчиков, который, правда, проспал момент, когда все остальные жители Убежища выбрались на поверхность. Но, возможно, это и к лучшему, так как некоторых из них встретили не слишком дружелюбные мутанты и рейдеры, которым каким-то чудом удалось выжить в пустошах. Игра Fallout 76 представляет собой симулятор выживания, в котором вам предстоит искать ресурсы, заниматься крафтом, строить укрытия и стрелять. Очень ...
Комментарии