В сети появились детали сюжета игры Call of Duty: Black Ops Cold War

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В сети появились детали сюжета игры Call of Duty: Black Ops Cold War
26.08.2020 0 Remimaru Call of Duty: Black Ops Cold War

В сети первые детали сюжетной кампании будущей Call of Duty: Black Ops Cold War. Данный проект сейчас вовсю готовится к скорому релизу, а потому самое время оценить, что нас ждет во время прохождения главной линии нового шутера от Threyarch и Raven Software.

Итак, сама Black Ops Cold War является полноценным продолжением самой первой Black Ops, а не мягким перезапуском серии, как принято делать в современном 2020-ом. В сюжете нас ждет встреча с культовыми персонажами фрашнизы (Хадсоном, Вудсом, Мэйсоном), а основным местом действия станет не только Вьетнам, но и Берлин, и даже Турция.

Игрокам предстоит охотиться за неким секретным агентом Персеем, который планирует изменить ход истории. Великий мировой заговор, сплетавшийся в течение десятилетий, вот-вот будет приведен в исполнение, и только от вас будет зависеть судьба целого мира.

В Call of Duty: Black Ops Cold War, помимо сюжетной кампании, будет несколько сетевых режимов. Один из них - сражения с зомби, а второй пока является секретом. Перед официальным релизом разработчики проведут открытый бета-тест данных активностей, так что их удастся оценить до старта. Сам же релиз новинки должен состоятся до конца 2020 года на ПК и консолях.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Call of Duty: Black Ops Cold War
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 13 ноября 2020 года
Основные события в Call of Duty: Black Ops Cold War будут разворачиваться во времена вторжения во Вьетнам, когда Америка принимала непосредственное участие в гражданском противостоянии. Холодная война между США и СССР в самом разгаре, и очередным полем боя между двумя сверхдержавами становится стороннее государство, представляющее интересы для обоих сторон конфликта. Игрокам предстоит вступить в бой с противниками и выполнить ряд заданий командования. От успеха ваших действий будет зависеть исход всей войны. Судя по слухам, Call of Duty: Black Ops Cold War будет состоять, как из полноценной ...
Комментарии