Разработчики опубликовали трейлер с обзором игрового процесса Necromunda: Underhive Wars

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики опубликовали трейлер с обзором игрового процесса Necromunda: Underhive Wars
21.08.2020 0 Remimaru Necromunda: Underhive Wars

Разработчики Necromunda: Underhive Wars продолжают готовить игроков к скорому релизу проекта. На этот раз авторы из студии Rogue Factor опубликовали в сети новый трейлер, в котором детально рассмотрели игровые аспекты. В видео, к примеру, можно увидеть, какой будет боевая система новинки, как можно будет кастомизировать своих бойцов, каким оружием они пользуются и так далее.

Напомню, что в Necromunda: Underhive Wars основные события происходят на планете Некромунда, которая состоит из множества подземных тоннелей. В них кипит своя жизнь, где за власть сражаются три основные группировки: Дома Орлок, Эшер и Голиаф. Вам предстоит примкнуть к одному из них и провести свою группировку до верхушки правления.

Релиз Necromunda: Underhive Wars намечен на 8 сентября 2020 года.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Necromunda: Underhive Wars
Жанры: Action, Strategy
Дата выхода: 8 сентября 2020 года
Necromunda: Underhive Wars - это тактическая стратегия, основанная на одноименном настолько развлечении, разработкой которой занимается коллектив студии Rogue Factor. Издателем выступает студия Focus Home Interactive, которая обещает подарить фанатам франшизы незабываемые впечатления от динамичного геймплея в фантастическом мире. Основные события Necromunda: Underhive Wars развернуться в неком Улье, в котором обитают члены разных преступных банд. Буквально каждый день они ведут борьбу за право обладания истощающимися ресурсами, используя для победы все доступные возможности. Вам предстоит ...
Комментарии