Предыдущая информация о дате выхода Crysis Remastered оказалась ошибкой

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Предыдущая информация о дате выхода Crysis Remastered оказалась ошибкой
20.08.2020 0 Remimaru Crysis Remastered

Вчера нам стало известно о том, что релиз игры Crysis Remastered планируется на 21 августа. Во всяком случае такая информация содержалась в видеоролике, которая компания Sony посвятила играм новой недели для PS Access. Однако, как заявили разработчики, корпорация по ошибке добавила эти сведения в видео, которое уже, к слову, удалено. А это значит, что Crysis Remastered не выйдет в конце текущей недели, а окажется в продаже когда-нибудь позже.

Изначально релиз проекта уже откладывался, но тогда авторы просто брали больше времени на доработку всех имеющихся механик. Вероятно, что теперь нам удастся увидеть улучшенную версию шутера 2007 года или позже в конце августа, или же уже в первой половине сентября.


1
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Crysis Remastered
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 18 сентября 2020 года
Crysis Remastered - это переиздание культовой игры от студии Crytek, которая в момент выхода произвела настоящую революцию. Великолепная графика, которая до сих пор поражает, станет еще более четкой, что, конечно же, скажется и на системных требованиях ремастера. Над Crysis Remastered трудится и команда студии Sabre Interactive, которая сконцентрировала все усилия на однопользовательской кампании. Соответственно, мы не увидим сетевых режимов в обновленной версии классики, как, возможно, многие этого ждали. Помимо прочего, в Crysis Remastered будет проведен ряд визуальных новаций, которые ...
Комментарии