Разработчики Deathloop решили отложить релиз на более поздний срок

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Deathloop решили отложить релиз на более поздний срок
19.08.2020 0 Remimaru Deathloop

Авторы проекта Deathloop из студии Arkane , что ими было принято решение о переносе даты релиза игры. Изначально проект должен был выйти в конце 2020 года, но теперь новинка появится в свободном доступе лишь во втором квартале 2021 года.

Главная причина переноса - смена формата работы студии на удаленный. Это привело к тому, что темпы разработки существенно замедлились, что и вылилось в то, что команда попросту не успевает реализовать все свои идеи до первоначального срока.

А я напомню, что в Deathloop речь пойдет о наемнике, который оказался заперт во временной петле и, чтобы из нее выбраться, главному герою потребуется решить несколько головоломок и устранить ряд целей. Проект выходит для ПК и для консоли PS5.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Deathloop
Жанры: Action, Adventure
Дата выхода: 14 сентября 2021 года
Deathloop - это новый экшн, работой над которым занимается коллектив студии Arkane. Авторы проекта напрямую заявляют, что при проработке новинки ориентировались на Dishonored и Prey, включив в свой новый тайтл ряд уже знакомых фанатам механик. Так, основные события Deathloop происходят на острове Черный риф, где в ожесточенной схватке сходятся двое профессиональных убийц. Оба попадают в смертельную петлю, из которой выбраться сможет только один: Кольту необходимо уничтожить 8 целей, а Джулианне - защитить аномалию и не дать врагу вырваться. В распоряжении у игрока окажется ряд гаджетов и ...
Комментарии