За час после релиза Total War Saga: Troy скачало более миллиона человек

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • За час после релиза Total War Saga: Troy скачало более миллиона человек
13.08.2020 0 Remimaru Total War Saga: Troy

Студия Creative Assembly в игровой серии Total War сообщила, что всего за час после релиза количество загрузок новой стратегии Total War Saga: Troy превысило миллион раз. Ажиотаж явно связан с тем, что авторы и администрация Epic Games Store решили в течение суток после выхода игры позволяют получить ее всем желающим абсолютно бесплатно и навсегда.

Скачать Total War Saga: Troy вы можете при желании по . Когда акция перестанет действовать, проект будет стоить целых 2079 рублей, так что советую поспешить, ведь потом у вас никто новинку не отберет и позволит спокойно наслаждаться геймплеем без ограничений.

Напомню, что в Total War Saga: Troy в центре угла оказывается конфликт между греками и троянцами с массовыми сражениями и завоеваниями новых земель.


0
голосов

Windows
Total War Saga: Troy
Жанры: Strategy, Tactics
Дата выхода: 13 августа 2020 года
Total War Saga: Troy - это новая тактическая пошаговая стратегия от студии Creative Assembly, события которой развернуться в эпоху суровой Троянской войны. В этот период многие мировые государства сходились в крупномасштабных баталиях за право управлять целым миром, и теперь вы должны будете внести свои поправки в становление истории. Главной особенностью Total War Saga: Troy станет возможность взаимодействовать с греческими богами, которые будут благословлять своих последователей и проклинать врагов. Собрав самую могущественную армию, вы дадите бой остальным государством и сможете показать, ...
Комментарии