Разработчики PlayerUnknown’s Battleground поделились подробностями обновления 8.2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики PlayerUnknown’s Battleground поделились подробностями обновления 8.2
11.08.2020 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Коллектив студии PUBG Corp подробностями о грядущем обновлении королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds. Патч под номером 8.2 выйдет 12 августа и привнесет в проект несколько интересных новшеств.

Так, в игре появится новая модель оружия - пулемет MG3, а также ручная граната-обманка, издающие звуки, похожие на выстрелы. Ею можно будет отвлечь противника и совершить тактический маневр, получив преимущество в неожиданном нападении.

Появятся и некоторые дополнительные функции - возможность скрыть шлем на своем персонаже, а также выбрать желаемую музыкальную композицию для лобби. Также появится закладка, посвященная грядущему киберспортивному соревнованию PCS2, которое пройдет 19 августа текущего года. Ну, и, конечно же, не обойдется без новых скинов, которые демонстрируются в свежем трейлере апдейта.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии