Borderlands 3 можно скачать в Steam бесплатно вплоть до 12 августа

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Borderlands 3 можно скачать в Steam бесплатно вплоть до 12 августа
07.08.2020 0 Remimaru Borderlands 3

Студия Gearbox Software объявила о том, что лутер-шутер Borderlands 3 можно скачать в бесплатно. Акция с бесплатными выходными в игре продлится до 12 августа, так что все желающие смогут наслаждаться безумным геймплеем еще в течение пяти дней.

Если особо поднапрячься, то пройти сюжет в игре вы сможете дня за 2-3. К тому же во время действия акции вы сможете приобрести полную версию игры с огромной скидкой, и она останется у вас навсегда, плюсом сохранится весь достигнутый прогресс.

[media=https://youtu.be/Av5Eyx3bGtM]



WindowsPlayStation 4Xbox One
Borderlands 3
Жанры: Shooter
Дата выхода: 13 сентября 2019 года
Borderlands 3 - это триквел безумной серии шутеров, которые продолжают похождения героев на Пандоре. Однако теперь мы с вами сможем посетить и несколько других миров, столкнувшись с новыми противниками и сложными миссиями. Сюжет Borderlands 3 раскручивается вокруг близнецов Калипсо, которые организовали свою собственную армию для захвата власти на Пандоре. "Дети Хранилища" - так называется группировка, с которой вам предстоит иметь дело. Они, как полагается, на всю голову оторванные, а также располагают огромной боевой мощью, так что приготовьтесь к ожесточенному противостоянию. Как обычно, ...
Комментарии