В Apex Legends с 11 августа вернется режим "Всегда будь готов"

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В Apex Legends с 11 августа вернется режим "Всегда будь готов"
06.08.2020 0 Remimaru Apex Legends

Разработчики из студии Respawn Entertainment о том, что с 11 по 18 августа текущего года в сетевой королевской битве Apex Legends снова появится режим "Всегда будь готов". Его главной фишкой является постоянное сужение доступной для игры зоны, но в этот раз добавится еще одно условие.

Теперь с высадкой на карту у каждого игрока в руках будет "Мозамбик", а в качестве защиты появится EVO-щит. Он будет улучшаться с каждым новым убийством, так что начать перестрелку можно будет буквально с первых секунд матча.

Кстати, в Твиттере студии появился новый , вероятно, имеющий отношение к новому герою. Более конкретную информацию о нем (или о ней) нам обещают рассказать завтра.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Apex Legends
Жанры: Shooter, MMO
Дата выхода: 4 февраля 2019 года
Apex Legends - это сетевой шутер, выполненный в формате "королевской битвы". Игроки, высаживаясь на карте, должны заниматься поисками оружия и припасов с дальнейшими перестрелками и засадами. Со временем активная область, разрешенная для нахождения, сужается и всем выжившим приходится сходиться лицом к лицу в ожесточенных схватках за жизнь. В самом конце останется один - лучший боец, которому удалось перехитрить и перестрелять всех остальных. На выбор в Apex Legends вам предоставляется больше десятка уникальных Легенд с оригинальными умениями и особенностями. Используя их в нужное время, вы ...
Комментарии