Mortal Shell обзавелась релизным трейлером и датой выхода

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Mortal Shell обзавелась релизным трейлером и датой выхода
06.08.2020 0 Remimaru Mortal Shell

Разработчики игры Mortal Shell из студии Cold Symmetry выпустили новый трейлер проекта, в котором также назвали точную дату выхода. Так, проект, который чаще всего сравнивается с серией Dark Souls, станет доступен всем желающим 18 августа текущего года. Соответственно, нам осталось подождать всего пару недель, которые авторы, вероятно, используют для того, чтобы отполировать новинку и подготовить сервера к наплыву игроков.

А я напомню, что в Mortal Shell вам предстоит выступить в роли этакой "оболочки", которой предстоит сразиться с могущественными боссами. Для этого вы сможете захватывать тела поверженных врагов, получая в свое распоряжение их способности и оружие. Под каждого отдельного противника придется подбирать определенную "шкурку", которых в игре будет достаточно много.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Mortal Shell
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 18 августа 2020 года
Mortal Shell - это хардкорный ролевой экшн, разработкой которого занимается команда студии Cold Symmetry. Хоть об игре пока известно не так много, я постараюсь рассказать вам всю имеющуюся информацию. Итак, основные события Mortal Shell разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, который по сеттингу очень похож на локации из Dark Souls. Здесь также живут кошмарные чудовища, с которыми вам предстоит сражаться. Правда, в отличие от DS, в данной игре вы сможете вселяться в тела павших врагов, используя их умения по своему усмотрению. Другими словами, возможностей для разностороннего развития ...
Комментарии