Разработчики EVE Online рассказали о космических бурях

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики EVE Online рассказали о космических бурях
05.08.2020 0 Remimaru EVE Online

Разработчики космической песочницы EVE Online игрокам о том, что их ждет в ближайшем обновлении. Так, Новый Эдем (в частности, сектора с нулевым уровнем безопасности) существенно преобразятся из-за возникающих в них бурь. Штормы будут перемещаться от системы к системе, оказывая влияние и на космические объекты, и на корабли игроков.

Более подробно об эффектах, оказываемых данными возмущениями, можно почитать в таблице:

EVE Online космические бури 

Каждая буря будет затрагивать несколько систем с эпицентром в одной из них. Перемещаются штормы с интервалом от 24 до 48 часов, сопровождая пространство аномальными возмущениями и затрагивающими всех, кто находится поблизости.

Основной этап тестирования бурь начнется в течение ближайшего месяца. CCP Games планируют начать с 8 одновременных штормов, при этом, позже их количество может быть или уменьшено, или увеличено.



Windows
EVE Online
Жанры: MMO, Simulator
Дата выхода: 6 мая 2003 года
EVE Online - это масштабная многопользовательская космическая песочница, в которой тысячи игроков сражаются за власть в огромном космосе. Новый Эдем - это место, в котором вы можете стать тем, кем хотите: исследователем безграничных пространств и планет, боевым пилотом и стражем закона, одним из самых разыскиваемых пиратов, богатейшим торговцем во всей галактике и так далее. Все участники EVE Online встречаются на едином сервере, вмещающим в себя массу систем и обитаемых миров. Новичкам предстоит пройти долгий путь к уровню профессиональных пилотов, которые провели в игре массу времени. ...
Комментарии