К Red Dead Online вышло обновление The Naturalist

29.07.2020 0 Remimaru Red Dead Redemption 2

Не так давно игроки и фанаты Red Dead Online бойкотировали проект, разработчики которого не выпускали никаких обновлений. В студии Rockstar Games прислушались к недовольству пользователей и крупный патч, который можно оценить уже сейчас. Обновление получило название The Naturalist и предлагает всем желающим освоить новую профессию.

Поклонникам проекта предстоит заняться изучением поведения животных. В цепочке заданий можно будет выбрать одну из сторон социального противостояния: примкнуть к защитнице прав четвероногих Гарриет или ее противника, бывшего охотника Гаса. За выполнение миссий вы получите свежие награды, которые сделают ваше препровождение в игре не только интересным, но и полезным.

Помимо этого, в Red Dead Online с выходом "Натуралиста" в магазине можно купить крупнокалиберное ружье, фотоаппарат и лук.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Red Dead Redemption 2
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 5 ноября 2019 года
Основные события игры Red Dead Redemption 2 разворачиваются на Диком Западе. Нам рассказывается история Артура Моргана - члена банды Датча, который является одним из самых разыскиваемых преступников в округе. Вы можете стать таким же, как ваш босс, или же отправиться исследовать огромный открытый мир и помогать всем, кто встречается на вашем пути. В целом, RDR 2 предоставляет вам свободу выбора и возможность использовать массу активностей. В игре можно не только проходить сюжетные и побочные задания, а также развлекаться рыбалкой и охотой, налаживать связи с местными жителями, путешествовать ...
Комментарии