Состоялся анонс Hello Neighbor 2

24.07.2020 0 Remimaru Hello Neighbor 2

Представители студии tinyBuild, выполняющей издательские функции в сотрудничестве с отечественной Dynamic Pixels, опубликовали свежий трейлер-анонс игры Hello Neighbor 2. Данный проект является продолжением знаменитого стелс-хоррора, в котором игрокам вновь предстоит заняться проникновением в чужое жилье.

На этот раз сиквел приобрел массу улучшений в сравнении с предыдущей частью. Это касается и визуала, и доступных возможностей, которые позволят еще более эффективно отвлекать внимание хозяина особняка. Вам потребуется, как обычно, проникнуть в подвал и узнать, какие секреты ваш сосед пытается скрыть от общественности.

Даты релиза у Hello Neighbor 2 пока нет, но записаться на альфа-тестирование могут все желающие уже сейчас. Для этого вам нужно посетить и добавить игру через в Steam в желаемое.



WindowsXbox One
Hello Neighbor 2
Жанры: Adventure, Horror, Stels
Дата выхода: 2022 год
Hello Neighbor 2 - это сиквел знаменитого приключенческого хоррора, в котором игрокам снова предстоит проникать в чужой дом. Разработкой проекта занимается студия Dynamic Pixels, а издательские функции, как обычно, взяла на себя tinyBuild. Вторая часть развлечения стала более динамичной и приобрела массу улучшений по сравнению с предыдущим релизом. Так, вам потребуется проникнуть в подвал и узнать, что в нем скрывает странный обитатель пугающего особняка. В процессе выполнения заданий вы сможете отвлекать хозяина различными приемами, а также устанавливать следящие средства, чтобы вовремя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2