Официальный анонс игры State of Decay 3

24.07.2020 0 Remimaru State of Decay 3

Студия Undead Labs на прошедшем мероприятии Xbox Games Showcase опубликовали официальный трейлер игры State of Decay 3. Данный проект является продолжением кооперативного зомби-выживастика, в котором игрокам предстоит пройти очередные этапы сражения с монстрами из окружающего мира.

Никаких особых подробностей об игре пока не известно, кроме того, что релиза ждать еще долго. State of Decay 3 появится на ПК и на консоли нового поколения Xbox Series X, тогда как для Xbox One версии не будет.



WindowsXbox Series X
State of Decay 3
Жанры: Action, MMO, Survival
Дата выхода: -
State of Decay 3 - это третья часть знаменитой серии кооперативных экшнов с элементами выживания. В мире, описанном в игре, человечество было практически полностью уничтожено ужасным вирусом. Все вокруг подверглось мутации, и лишь немногим удалось спастись. Люди основали укрепленные лагеря, в которых вместе с товарищами скрываются от кошмарных тварей. Те, кого вчера они считали друзьями, а также безвинные животные, превратились в настоящую угрозу, которая может окончательно добить остатки цивилизации. Сможете ли вы выжить в этом кошмаре? ...
Комментарии