Новые подробности и скриншоты хоррора The Medium

23.07.2020 0 Remimaru The Medium

Разработчики игры The Medium, которая должна соревноваться в Cyberpunk 2077 за интерес геймерской аудитории, поделились свежими подробностями о проекте. Так, опубликовав несколько новых скриншотов, авторы сообщили, что игрок сможет одновременно находиться в двух разных мирах.

Скриншот двух миров The Medium 

Скриншот двух миров The Medium 1 

Основные события сюжета The Medium будут разворачиваться на заброшенной советской базе отдыха, где происходят различные мистические события. Главная героиня должна будет раскрыть все тайны этого места, сталкиваясь с различными сверхъестественными силами.

К слову, боевая система в The Medium также присутствует - героиня сможет выходить из своего тела, чтобы сражаться с призраками.

Официальный релиз проекта состоится в декабре текущего года на ПК и консоли Xbox.



WindowsXbox Series X
The Medium
Жанры: Horror
Дата выхода: 28 января 2021 года
The Medium - это новая игра, разработкой которой занимается студия Bloober Team, подарившая нам такие проекты, как Observer и Blair Witch. И перед нам очередной хоррор, в котором игрокам предстоит окунуться в мир сверхъестественного, чтобы понять, что случилось в прошлом. Главная героиня The Medium способна видеть потусторонний мир, а потому ей постоянно приходится балансировать на грани двух реальностей. Однако она не может отступиться о своей цели, так как на кону стоит справедливость - только нам по силам узнать, кто совершил кровавое убийство, в котором пострадал невинный ребенок. ...
Комментарии