Подробности 8 сезона PUBG и обновленной карты Sanhok

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Подробности 8 сезона PUBG и обновленной карты Sanhok
14.07.2020 0 Remimaru PlayerUnknowns Battlegrounds

Разработчики сетевой королевской битвы PlayerUnknown’s Battlegrounds опубликовали анонс свежего обновления 8.1, с установкой которого в игре стартует 8-ой сезон. Он привнесет с собой много нового, в том числе полностью переработанную карту Sanhok, новый Билет Выжившего, обновленный рейтинговый сезон и так далее.

ПАБГ Санок 

К примеру, разработчики добавят на Sanhok специальный транспорт, который будет курсировать по карте. Стреляя в него, участники матча смогут выбить различный лут, но больше всего плюшек получат те, кто окончательно разбомбит данное транспортное средство.

ПАБГ Санок транспорт с лутом 

Вместе с этим обновится Билет Выжившего и стартует новый рейтинговый сезон, в котором появятся свежие награды. Канистры с бензином станут более юзабельны (их можно будет швырять во врага и поджигать или использовать для установки огненных ловушек), а оружие подвергнется некоторым балансным правкам. Больше подробностей об обновлении 8.1 вы можете почитать на официальном PUBG.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Xbox One
PlayerUnknowns Battlegrounds
Жанры: Shooter, MMO, Battle royal
Дата выхода: 21 декабря 2017 года
PlayerUnknown’s Battlegrounds - это очень популярный представитель жанра "королевской битвы", разработкой которого занималась компания PUBG Corp. На текущий момент в данном сетевом развлечение насчитывается больше миллиона активных игроков, которые проводят матч за матчем, определяя сильнейшего. В PUBG 100 участников десантируются на уединенный остров, где ведут сражения за право остаться последним выжившим. Для успешного противостояния игрокам необходимо отыскать не только оружие и броню, но и достаточное количество расходных материалов (патронов, аптечек, бустеров). Перемещаться по карте ...
Комментарии