Microsoft Flight Simulator получила дату релиза

14.07.2020 0 Remimaru Microsoft Flight Simulator

Сотрудники игрового подразделения компании "Майкрософт" объявили о том, что их игра Microsoft Flight Simulator выйдет в релиз 18 августа. Пока что речь идет только о варианте для ПК, но в скором времени проект появится и на консоли Xbox One, и на модели будущего поколения Xbox Series X.

Оформить предзаказ на игру можно уже сейчас. При этом геймерам доступны 3 разных издания, самое дешевое из которых обойдется в 56.49 долларов, а самое дорогое - 119.99. Отличаются версии количеством доступных моделей самолетов и аэропортов.



WindowsXbox One
Microsoft Flight Simulator
Жанры: Simulator
Дата выхода: 18 августа 2020 года
Microsoft Flight Simulator - это суперреалистичный симулятор управления воздушным судном, которым занимается команда корпорации уже не первый год. Специально для своего проекта разработчики воссоздали "в цифре" наш реальный мир в масштабе 1 к 1, чтобы предоставить вам возможность побывать там, где вы всегда мечтали. В целом, Microsoft Flight Simulator можно назвать одной из самых амбициозных и красив игр современности. Сидя за штурвалом пассажирского или грузового самолета, вы сможете наблюдать за красотами планеты с высоты птичьего полета. Под вашим управлением окажутся мощные модели ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2