В Hyper Scape стартовало открытое тестирование

13.07.2020 0 Remimaru Hyper Scape

Разработчики игры Hyper Scape обозначили старт открытого тестирования своего проекта. Вместе с этим студия Ubisoft опубликовала несколько новых трейлеров и рассказала о сюжете.

Так, в мире Hyper Scape принимают участие люди, уставшие от реального мира. В нем человечество, перенаселившее Землю, оказалось заперто в тесных мегаполисах, а потому многие искали выход и свое предназначение в виртуальных вселенных. И одна корпорация подарила страждущим "охоту за короной", в которой, правда, со временем люди стали получать не виртуальные, а вполне себе реальные травмы, и именно вам предстоит разобраться в происходящем.

Вместе со стартом ОБТ к Hyper Scape вышло небольшое обновление, которое добавило в игру новое оружие, хаки и героя.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Hyper Scape
Дата выхода: 2 июля 2020 года
Hyper Scape - это новая игра, разрабатываемая в формате королевской битвы коллективом студии Ubisoft. Центральной особенностью проекта станет "Охота за короной", которая будет проходить на улицах Аркадия-Сити, залитых светом неоновых вывесок. Основная задача - дойти до финала и остаться последним выжившим, получив все причитающиеся награды. Проект Hyper Scape разрабатывается в тесном сотрудничестве со стриминговым сервисом Twitch. Соответственно, в игре будет масса интерактивных механик, которые позволят простым зрителям оказывать влияние на процесс охоты, помогая тем или иным игрокам. Как ...
Комментарии