Официальный анонс и пара трейлеров Far Cry 6

13.07.2020 0 Remimaru Far Cry 6

Коллектив студии Ubisoft в рамках мероприятия Forward приготовила для своих фанатов много анонсов, самым интересным из которых стала демонстрация первого трейлера Far Cry 6. Данная игра продолжит традицию серии и отправит нас на вымышленный континент решать вопрос с местным правительством.

Согласно истории, в "Фар Край 6" мы будем сражаться за сопротивление в стране Яра, граждане которой противостоят кровавому диктатору Антону Кастильо. Президент настолько зарвался, что стал банально уничтожать несогласных со своей политикой, а потому образовалось движение, взявшее в руки оружие ради свержения тирана.

Игроки станут Дани Рохас - местным жителем, пол которого можно будет менять в любое время. В Far Cry 6 ожидается много оружия, динамичных сражений и поддержка системы компаньонов-животных. Релиз проекта намечен на 18 февраля 2021 года на ПК, консолях текущего и будущего поколений.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Far Cry 6
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 7 октября 2021 года
Яра - вымышленная тропическая страна, народ которой страдает от внутреннего конфликта. Его причина - тирания местного правления в лице деспота Антона Костильо, который держит своих сограждан в ежовых рукавицах. Отвратительная кровавая политика побудила граждан поднять бунт против своего президента, и нам предстоит стать частью сопротивления, борющегося за свободу. Вы - Дани Рохас, и именно вам предстоит встретиться лицом к лицу с, вероятно, самым жестоким человеком в мире. Антон растит маленького сына Диего по собственному подобию, а потому и вопрос с мальчиком также придется решить. Правда, ...
Комментарии