Стала известна дата релиза игры Superhot: Mind Control Delete

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стала известна дата релиза игры Superhot: Mind Control Delete
10.07.2020 0 Remimaru Superhot: Mind Control Delete

Разработчики игры Superhot: Mind Control Delete из коллектива SUPERHOT Team после 4-летнего тестирования проекта, наконец, обозначили дату выхода новинки. Сиквел нашумевшего шутера с остановкой времени в свободном доступе 16 июля 2020 года, игра выйдет одновременно на ПК и на консолях текущего поколения. При этом если у вас уже есть купленная (не полученная по акции, а именно приобретенная) предыдущая часть, то сиквел вам достанется бесплатно.

Superhot: Mind Control Delete является улучшенным вариантом, содержащим больше механик и возможностей. Противников в игре станет еще больше, как и способов с ними расправиться. Никуда не денется основная фишка с остановкой времени, а также игроков должна порадовать улучшенная графика и разнообразие билдов для персонажа.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Superhot: Mind Control Delete
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 16 июля 2020 года
Superhot: Mind Control Delete является продолжением нашумевшего шутера, ставшего прародителем целого поджанра. Как и в предыдущей части, нам предстоит воевать с безликими противниками, манипулируя временем (когда мы не двигаемся, не двигаются и враги), применяя в бою кулаки, оружие ближнего боя, а также виды огнестрела. В целом, Superhot: Mind Control Delete стала более масштабной, чем предшественница, а также вобрала в себя ряд новых механик. Персонажа можно развивать в разных направлениях, расправляясь с оппонентами еще большим количеством способов. Да и сами противники станут ...
Комментарии