В Legends of Runeterra открылись Лаборатории

09.07.2020 0 Remimaru Legends of Runeterra

К коллекционной карточной игре Legends of Runeterra вышло очередное обновление 1.5, в котором разработчики проекта из студии Riot Games открыли для всех игроков доступ к режиму Лаборатории. Он представляет собой механику, которая активирует различные нестандартные условия, меняющиеся с каждым патчем.

Так, сейчас фанаты ККИ могут поиграть в A.R.A.M. (All Random All Mid), в котором предлагается выбор случайных чемпионов и автоматически-собранные для них колоды. Пример геймплея можно увидеть в соответствующем трейлере.

Не обошлось в патче и без привычных балансных правок. В следующем апдейте нам обещают изменения ботов Хеймердингера, а также изменения действия дешевых ноксианских юнитов в отношении урона по нексусу.



WindowsAndroidiOS
Legends of Runeterra
Жанры: ККИ
Дата выхода: 30 апреля 2020 года
Legends of Runeterra - это коллекционная карточная игра от студии Riot Games, которая основана на вселенной MOBA League of Legends. Проект предлагает вам окунуться в атмосферу динамичных сражений при помощи различных карт на поле, где вы сможете использовать своих героев и заклинания для получения преимущества над противником. В Legends of Runeterra на старте будет доступно 35 чемпионов из 7 регионов, а количество карт приблизится к 400. Разработчики организуют полную и профессиональную русскую озвучку, чтобы вы могли насладиться всеми доступными активностями и не путались в описаниях карт, ...
Комментарии