Состоялся официальный анонс игры Steelrising

08.07.2020 0 Remimaru Steelrising

Студия Spiders, которая подарила нам такие проекты, как The Technomancer и GreedFall, представила трейлер игры Steelrising. Это следующий крупный тайтл, для которого разработчики придумали абсолютно новую историю, развивающуюся в альтернативной Франции.

Игроки выступят в роли Эгиды - робота-защитницы Марии-Антуанетты, которая сражается с машинами под управлением Людовика XVI. Узурпатор хочет подавить бунт, в результате чего натравливает бездушные механизмы на собственных граждан. Вам же предстоит остановить маньяка, ликвидировав угрозу стране и погасит пламя войны.

Вся Эгида представляет собой универсальное оружие. Локации в Steelrising создавались с уклоном в вертикальность, так что боевая система вас ожидает весьма динамичная. Выйти проект должен на ПК и на консолях нового поколения, но точной даты релиза у игры пока нет.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Steelrising
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 8 сентября 2022 года
Steelrising - это проект, сюжетные события которого разворачиваются в вымышленной вселенной, лишь отдаленно похожей на наш мир. Древняя эпоха, период правления Марии-Антуанетты. Игроки выполняют роль охранницы правительницы, робота-убийцы по имени Эгида. Нам предстоит противостоять армии таких же разумных машин, которыми управляет король Людовик XVI. С помощью своих роботов монарх хочет подавить назревающий бунт против своей персоны, и в пламени войны погибнет очень много невинных граждан. Если, конечно же, вы вовремя не остановите узурпатора. ...
Комментарии