В Mortal Shell можно поиграть бесплатно в EGS

06.07.2020 0 Remimaru Mortal Shell

В магазине Epic Games Store на , посвященной игре Mortal Shell, появилась возможность бесплатно скачать бету проекта. Фактически это демонстрационный билд, в котором игроки могут попробовать сразиться с несколькими противниками, используя пару-другую доступных оболочек с разными умениями.

Разработчики из Cold Symmetry отмечают, что никаких спойлеров в процессе тестирования игрок не обнаружит. Выпуск данной версии нацелен лишь на то, чтобы пользователи поняли, насколько хардкорный геймплей их ожидает на релизе.

К слову, дата выхода Mortal Shell пока не известна, но авторы планируют выпустить игру в 2020 году, как на ПК, так и на консолях.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Mortal Shell
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 18 августа 2020 года
Mortal Shell - это хардкорный ролевой экшн, разработкой которого занимается команда студии Cold Symmetry. Хоть об игре пока известно не так много, я постараюсь рассказать вам всю имеющуюся информацию. Итак, основные события Mortal Shell разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, который по сеттингу очень похож на локации из Dark Souls. Здесь также живут кошмарные чудовища, с которыми вам предстоит сражаться. Правда, в отличие от DS, в данной игре вы сможете вселяться в тела павших врагов, используя их умения по своему усмотрению. Другими словами, возможностей для разностороннего развития ...
Комментарии