Игру Dying Light 2 подарят за покупку устройств ASUS

06.07.2020 0 Remimaru Dying Light 2

Представители компании ASUS, а также магазин Gamesplanet и студия Techland проведение совместной акции. В ней всем, кто приобретет продукцию бренда, бесплатно выдадут промо-коды на игры Dying Light и Dying Light 2. Примечательно, что вторая пока не вышла и не имеет точной даты релиза, но разработчики сообщили, что за активацию кода на пользователи попадут в числе оформившись предзаказ.

Никаких новостей о скорых анонсах Dying Light 2 пока не звучало. Однако аналогичная история была у таких игр, как Horizon Zero Dawn и Assassin`s Creed Valhalla перед официальными анонсами. Так что, вполне вероятно, что новости ою анонсе новинки мы узнаем уже совсем скоро.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Dying Light 2
Жанры: Action, Horror, Survival
Дата выхода: 4 февраля 2022 года
Человечество проиграли в войне против вируса. Вот уже 15 лет прошло с тех пор, как окружающий мир погиб, и лишь один город все еще хранит в себе остатки цивилизации, оказавшейся на пороге вымирания. Днем люди бродят по окрестностям в поисках припасов и ресурсов, а ночью прячутся от кошмара, превратившего городские улицы в настоящее поле битвы. Вы - Эйден Кодвел, один из выживших носителей вируса, не утратившего рассудок и не превратившегося в кровожадного зомби. Такого опытного воина и выживальщика многие фракции хотят видеть в числе своих союзников, но не зазнавайтесь - банды могут легко ...
Комментарии