ЗБТ мобильной Warhammer: Odyssey стартует в конце июля

03.07.2020 0 Remimaru Warhammer: Odyssey

Разработчики мобильной ММОРПГ Warhammer: Odyssey проведение первых этапов закрытого бета-тестирования на конец июля 2020 года. При этом рассылка потенциальным участникам начнется с понедельника, 6 июля, а выбраны будут в числе счастливчиков самые активные участники тематических сообществ.

Разработчики Warhammer: Odyssey сообщают, что принять участие в ЗБТ сможет небольшая группа фанатов из числа тех, кто активно общается в Discord-канале, ВК или на официальном игровом форуме. Пока что официальной даты релиза у игры нет, но она точно выйдет и на устройствах под управлением ОС Android, и для iOS.

[media=https://youtu.be/nBfxcNpihko]



AndroidiOS
Warhammer: Odyssey
Жанры: MMORPG
Дата выхода: -
Warhammer: Odyssey - это MMORPG для мобильных устройств, которая разрабатывается с прицелом на фанатов сетевых сражений в одноименном сеттинге. Разрабатывается проект командой студии Virtual Relams, которая планирует предоставить фанатам огромные просторы для исследований и поля для ожесточенных сражений. В самом начале вы сможете выбрать одного из шести персонажей по классам: Человек Witch Hunter, Высший Эльф Archmage, Человек Warrior Priest, Дворф Engineer, Высший Эльф Shadow Warrior, Дворф Slayer. Проходя сюжетную кампанию, вы узнаете, что стало с древним миром, и почему в нем появилось ...
Комментарии