Persona 4 Golden лишилась Denuvo

03.07.2020 0 Remimaru Persona 4 Golden

Разработчики игры Persona 4 Golden выпустили свежее обновление, в результате которого в проекте исправлялся ряд ошибок. Но, помимо этого, детище студии Atlus в лишалось защиты Denuvo, что позволяло любителям бесплатных загрузок скачать "голый" exe-файл. Он, кстати, без защиты весит всего 7 Мб, а с защитой - все 124 Мб.

Авторы очень быстро исправили свою оплошность, но исходные файлы им защитить не удалось. Поиграть в нее просто так есть много желающих, так как стоимость обычного издания в нашем регионе составляет 1199 рублей, что достаточно недешево.


0
голосов

Windows
Persona 4 Golden
Жанры: RPG
Дата выхода: 13 июня 2020 года
Persona 4 Golden - это очередная часть культовой вселенной классических японских "ролевок". В ней, как и прежде, вам предстоит пройти путь за обычного подростка, который получает в свое распоряжение огромную силу, называемую Персоной. У каждого героя Persona 4 Golden есть несколько Персон, которые он может призывать, находясь внутри Дворца. Это пространства, создаваемые воображением не слишком здоровых в психическом плане людей, которые в своем выдуманном мире проворачивают самые разные делишки. Помимо этого, вам предстоит налаживать отношения с другими персонажами в мире реальном. А вы как ...
Комментарии