Свежие детали про Mortal Shell

03.07.2020 0 Remimaru Mortal Shell

Разработкой Mortal Shell занимается коллектив студии Cold Symmetry. И пользователям, которым удалось получить доступ к раннему билду проекта, отмечают, что новинка сильно отличается от ближайшего аналога в лице Dark Souls.

Так, Mortal Shell совсем не прощает ошибок - игра получилась очень хардкорной и способной выжать все соки из игрока. Темп боя здесь медленнее, чем в играх от From Software, но противники гораздо опаснее. Восстанавливается здоровье "оболочки" специальной энергией, которая накапливается в результате удачного парирования атак врага.

Прокачки в игре совсем нет, разнообразить свой билд можно будет, прокачивая разные способности. При смерти герой теряет не души, а валюту, которую также можно подобрать, добравшись до места гибели. К слову, драться в своем родном теле также можно, но разработчики настаивают на том, что в таком виде вашего персонажа очень быстро убьют. Так что менять тела можно и даже нужно!

Механика гибели в Mortal Shell похожа на Sekiro. Сначала вас вышвырнет из тела, после этого есть шанс добить раненого противника уже своими руками или попытаться вернуться в доспехи. Когда "оболочка" опустит свое ХП до нуля повторно, это будет означать окончательную гибель. Пока не ясно по поводу наличия контрольных точек, вполне может быть, что уровень в случае смерти придется проходить полностью заново.

Самое главное - герой сможет играть на лютне. И гладить котиков. Что еще нужно хардкорной игре?

Релиз Mortal Shell намечен на 2020 год, выйдет она на ПК и консолях.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Mortal Shell
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 18 августа 2020 года
Mortal Shell - это хардкорный ролевой экшн, разработкой которого занимается команда студии Cold Symmetry. Хоть об игре пока известно не так много, я постараюсь рассказать вам всю имеющуюся информацию. Итак, основные события Mortal Shell разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, который по сеттингу очень похож на локации из Dark Souls. Здесь также живут кошмарные чудовища, с которыми вам предстоит сражаться. Правда, в отличие от DS, в данной игре вы сможете вселяться в тела павших врагов, используя их умения по своему усмотрению. Другими словами, возможностей для разностороннего развития ...
Комментарии