Подробности и трейлер с презентации Hyper Scape

03.07.2020 0 Remimaru Hyper Scape

Некоторое время назад состоялась официальная презентация игры Hyper Scape, являющейся новым проектом в жанре королевской битвы от студии Ubisoft. Как сообщили разработчики, проект создавался авторами другого шутера студии, The Division, но формат battle royale`я выглядит немного иначе, чем концепция их предыдущей работы.

[media=https://youtu.be/CLeS7l5v_mk]

Так, в Hyper Scape идет основной упор на вертикальные сражения с использованием трамплинов, порталов и прочих элементов окружения. Всего в матче принимает участие до 100 человек, а основные события, согласно сюжету, разворачиваются в 2054 году. Мир в игре представлен футуристическим мегаполисом Новая Аркадия, в которой очень легко заблудиться из-за обилия одинаковых зданий.

Всего у участников есть 2 слота под способности и 2 - под пушки. Прыгать можно с любой высоты, персонаж повреждений от падения не получает. К слову, стволы можно прокачивать, подбирая такие же модели по всей карте, что увеличит наносимый урон и улучшит прочие параметры конкретного огнестрела.

[media=https://youtu.be/bwTaytd7yBc]

Hyper Scape создавалась с заделом на тесное взаимодействие со зрителями стриминговых трансляций на Твиче. Пока что это не удалось проверить, но, как заявляют разработчики, в будущем действия наблюдателей смогут влиять на изменение гравитации в матче, на скорость восстановления умений и на прочие показатели.

Пока что поиграть в Hyper Scape простые игроки не могут, проект доступен исключительно для узкого круга стримеров. Официальный релиз игры должен состояться летом 2020 года на ПК и на консолях текущего поколения.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Hyper Scape
Дата выхода: 2 июля 2020 года
Hyper Scape - это новая игра, разрабатываемая в формате королевской битвы коллективом студии Ubisoft. Центральной особенностью проекта станет "Охота за короной", которая будет проходить на улицах Аркадия-Сити, залитых светом неоновых вывесок. Основная задача - дойти до финала и остаться последним выжившим, получив все причитающиеся награды. Проект Hyper Scape разрабатывается в тесном сотрудничестве со стриминговым сервисом Twitch. Соответственно, в игре будет масса интерактивных механик, которые позволят простым зрителям оказывать влияние на процесс охоты, помогая тем или иным игрокам. Как ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero