Релиз Crysis Remastered был отложен

02.07.2020 0 Remimaru Crysis Remastered

Некоторое время назад в сеть утекли скриншоты и трейлер игры Crysis Remastered - перезапуска легендарного шутера от студии Crytek. И увиденное настолько не понравилось геймерам, что разработчики приняли отложить официальную демонстрацию и, соответственно, релиз. Изначальной датой выпуска проекта должно было стать 23 июля, но теперь не известно, когда конечная версия появится в продаже.

Основное недовольство игроков в увиденном вызвала, на удивление, графика в Crysis Remastered. Мало того, что игра практически никак не улучшилась в сравнении с версией 2007 года, в некоторых местах был заметен явный даунгрейд картинки. Такое геймеров не устроило, а потому авторам пришлось внести изменения в свои планы.

Ожидается, что релиз Crysis Remastered все еще может состояться в 2020 году на ПК, а также на консолях PS4, PS5 и Nintendo Switch.

[media=https://youtu.be/Nq5CTMoUjEQ]



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Crysis Remastered
Жанры: Shooter, Action
Дата выхода: 18 сентября 2020 года
Crysis Remastered - это переиздание культовой игры от студии Crytek, которая в момент выхода произвела настоящую революцию. Великолепная графика, которая до сих пор поражает, станет еще более четкой, что, конечно же, скажется и на системных требованиях ремастера. Над Crysis Remastered трудится и команда студии Sabre Interactive, которая сконцентрировала все усилия на однопользовательской кампании. Соответственно, мы не увидим сетевых режимов в обновленной версии классики, как, возможно, многие этого ждали. Помимо прочего, в Crysis Remastered будет проведен ряд визуальных новаций, которые ...
Комментарии