Стала известна дата релиза дополнения Jungle Awakens к игре Minecraft Dungeons

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Стала известна дата релиза дополнения Jungle Awakens к игре Minecraft Dungeons
29.06.2020 0 Remimaru Minecraft Dungeons

Разработчики игры Minecraft Dungeons о том, что 1 июля 2020 года к проекту будет выпущено контентное обновление Jungle Awakens. В нем авторы планируют расширить список доступных заданий, пополнить ростер противников, а также добавить массу нового обмундирования и артефактов.

Данное DLC станет первой фазой поддержки Minecraft Dungeons, вторым же дополнением считается Creeping Winter. Как можно понять из название, после установки патча игрокам откроется доступ к некой заснеженной локации с, опять же, новыми видами активностей. Правда, даты выхода у второго DLC пока нет.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Minecraft Dungeons
Жанры: RPG, Adventure
Дата выхода: 26 мая 2020 года
Minecraft Dungeons - это новая игра по знаменитой вселенной, в которой вам предстоит спуститься в мрачные подземелья, кишащие монстрами. Вместо открытого мира перед вами предстанут замкнутые пространства, в которых концентрация монстров и ловушек на один квадратный метр попросту зашкаливает! Если посмотреть официальный трейлер игры, то становится понятно, что перед нами "пиксельная Diablo". А это значит, что нас ждет гора лута, выбор одного из нескольких доступных классов героев с дальнейшей его прокачкой. Конечно, в это приключение лучше отправляться не в одиночку, а в компании с верными ...
Комментарии