Новости про Marvel's Avengers - свежее о геймплее, сюжете и т.д.

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Новости про Marvel's Avengers - свежее о геймплее, сюжете и т.д.
25.06.2020 0 Remimaru Marvels Avengers

После прошедшей 24 июня презентации, посвященной игре Marvel's Avengers, можно судить о том, что нас ждет на релизе. Очень много информации опубликовано на сайте , а я постараюсь сообщить вам кратко о самом важном.

Итак, в сюжете Мстители оказываются виновными в гибели тысяч граждан и разрушении половины Сан-Франциско. После крушения корабля с кристаллом терригена в городе появилось много людей с суперспособностями, и корпорация AIM решила взять контроль в свои руки. Главная героиня, Камала Хан, также стала жертвой тумана, наделяющего смертных умениями, но девушка окажется со временем в плену у корпорации.

У каждого выбранного игроком героя будут уникальные умения, которые можно будет кастомизировать. В целом, и персонаж также изменится под влиянием перков и артефактов, при этом, некоторые из них будут продаваться в магазине за реальные деньги. У каждого героя будет своя уникальная сюжетная ветка квестов, и со временем будут добавляться новые действующие лица со своими задачами, историей и характером.

В игре будут, как одиночные миссии, так и кооперативные. В последних не обязательно бегать с друзьями, ИИ может взять под свой контроль "безхозных" героев. Задания вам будут выдавать разные фракции, в числе которых будут группы под управлением Ника Фьюри и Дум-Дум Дугана. Там же можно будет налаживать связи и получать доступ к магазинам с уникальными предметами.

По мере развития игры в Marvel's Avengers будут добавляться новые герои и злодеи, также разработчики планируют расширять доступный мир. Однако, несмотря на все это, некоторые тестировщики остались недовольны увиденным и игру очень скучной и не интересной.

Какой Marvel's Avengers вышла на самом деле, мы узнаем уже 4 сентября 2020 года.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Marvel's Avengers
Жанры: Action
Дата выхода: 4 сентября 2020 года
Marvel's Avengers - это игра, которая ближе познакомит всех фанатов Мстителей с их любимыми супергероями. Разработчики из студии Crystal Dynamics создали для нас абсолютно новую историю, которая не раскрывалась в фильмах, но тесно с ними переплетается. Итак, нам покажут ситуацию, в которой Мстители окажутся не в почете у человечества. Из-за их ошибки весь Сан-Франциско оказался в руинах, а потому известных супергероев начнут обвинять в том, что это именно по их вине случилась трагедия. На этом фоне на арене появляется новая организация, которая берет на себя роль спасителей людей не только от ...
Комментарии