Разработчики Biomutant показали новую порцию геймплея

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Biomutant показали новую порцию геймплея
25.06.2020 0 Remimaru Biomutant

Представители студии Experiment 101 пообщались с журналистами портала IGN и опубликовали новое видео, посвященное игре Biomutant. В ролике авторы рассказали, чем занимались все это время, и почему о проекте так долго ничего не было слышно.

По поводу последнего, как высказались разработчики, для них Biomutant стал самой масштабной игрой. А потому в процессе подготовки ребята столкнулись с массой проблем, что существенно затормозило темпы развития. Но сейчас все уже готово, а потому мы можем наблюдать новый геймплей.

Правда, на видео практически ничего не изменилось с момента его первого показа на Gamescom. Biomutant - это все та же история о разумных животных, выживающих в мире постапокалипсиса. Герои должны спасти Древо Жизни и сразиться с боссами, путешествуя между корнями гигантского растения.

Релиз Biomutant должен состояться до марта 2021 года, точной даты выхода проекта пока нет.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
Biomutant
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 25 мая 2021 года
Biomutant - это новая игра, в которой нам предстоит окунуться в атмосферу постапокалипсиса. Правда, в отличие от других проектов, где основными действующими лицами становятся выжившие представители человечества, здесь нас ждут...мутировавшие звери. Каким-то образом обитатели лесов и джунглей развились настолько, что не только начали носить одежду, но даже освоили в совершенстве боевое мастерство. И теперь между лохматыми началась война за выживание в мире без людей. В Biomutant мы берем под свой контроль героя-животное, которого можно менять при помощи различных мутаций. В процессе ...
Комментарии