К Warhammer: Vermintide 2 выходит новое дополнение с 3-им сезоном и Рыцарем Грааля

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • К Warhammer: Vermintide 2 выходит новое дополнение с 3-им сезоном и Рыцарем Грааля
24.06.2020 0 Remimaru Warhammer: Vermintide 2

Разработчики кооперативного экшна Warhammer: Vermintide 2 объявили о старте 3-го сезона. Вместе с установкой обновления в проекте случилось множество правок, а также появились свежие погодные эффекты.

Теперь знакомые вам локации будут преображаться под влиянием дождя или снега. Помимо прочего, в расширении Grail Knight Career появилась возможность прокачать карьеру Рыцаря Грааля для Маркуса Крубера. Теперь вам доступна новая ветка умений, а также оружие в виде двух бретонских мечей и крепкого щита.

Любители косметики также получили кое-что новенькое - комплект брони, выполненный в тематическом рыцарском стиле.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Warhammer: Vermintide 2
Жанры: Action
Дата выхода: 8 марта 2018 года
Warhammer: Vermintide 2 - это новая веха развития легендарной вселенной 40K, в которой доблестным воинам вновь предстоит сразиться с полчищами Хаоса. Имперский город Хельмгарт. Именно это место станет полем новой битвы между защитниками порядка и мира и приспешниками зла. Четверка героев встанут на пути легионов чудовищ и отродий, защищая тех, кто не способен постоять за себя. Данный проект является игрой, нацеленной на кооперативное прохождение уровней и заданий. Вам вместе предстоит сражаться со скавенами и прочими представителями монструозных рас, алчущих человеческой плоти. В Warhammer: ...
Комментарии