В Diablo 3 стартует ивент Испытание Бурь

24.06.2020 0 Remimaru Diablo 3

Представители студии Blizzard Entertainment опубликовали официальный анонс следующего крупного обновления к своей игре Diablo 3. Речь идет о старте 21-го сезона, в котором нам ждет много интересного, в том числе новое событие, получившее название Испытание Бурь.

Главной особенностью ивента станет возможность получать во время прохождения Актов различные улучшения, основанные на нескольких стихиях. Они будут усиливать способности героев, помогая им еще эффективнее сражаться с демоническими порождениями. За успешное выполнение заданий вы сможете заработать уникальную иконку, прикольного питомца и множество других наград.

Обновление будет установлено на игровые сервера "Диабло 3" 3 июля 2020 года. Подробнее о новинках патча вы можете почитать .



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox OneNintendo Switch
Diablo 3
Жанры: MMO, RPG
Дата выхода: 15 мая 2012 года
20 лет прошло с тех пор, как доблестным героям удалось остановить зло и защитить Санктуарий. Однако сейчас начинается новый этап сражения, в котором будет еще больше жертв, а у тьмы - еще больше шансов на победу. Новый Тристрам - место, в которое упал метеорит. Небесное тело попало в храм, где в данный момент находился Декарт Каин вместе со своей племянницей Лией. И жизнь старика оказалась под угрозой, а потому молодая девушка позвала на помочь воителей, которые как раз находились неподалеку. Воин-варвар, чародей, монах, охотник на демонов и чародей отправились в путь и обнаруживают, что ...
Комментарии