Анонсирована новая игра Crash Bandicoot 4: It’s About Time

22.06.2020 0 Remimaru Crash Bandicoot 4: It’s About Time

Представители студий Toys for Bob и Activision анонсировали скорый релиз игры Crash Bandicoot 4: It’s About Time. Данный проект продолжит историю весельчака Крэша и его друзей, которым вновь нужно будет помешать безумному ученому уничтожить все живое.

Разработчики проекта обещают, что при создании 4-ой части они опирались на классические релизы и старались не отходить далеко от полюбившихся фанатам канонов. Однако вместе с этим авторы добавили ряд новинок, которые должны прийтись нам по вкусу (к примеру, новые маски, которые дарят Крэшу уникальные умения).

На текущий момент известно, что Crash Bandicoot 4: It’s About Time выйдет 2 октября 2020 года, а среди платформ значится Xbox One и PlayStation 4. Появится ли версия для ПК, пока не известно.



PlayStation 4Xbox One
Crash Bandicoot 4: It’s About Time
Жанры: Adventure, Platformer
Дата выхода: 2 октября 2020 года
Добро пожаловать в мир игры Crash Bandicoot 4: It’s About Time! Здесь вы сможете встретить своих любимых героев, которые снова вступают в противостояние с безумным ученым. Злодей вновь вознамерился захватить мир (даже не один, а все целиком), и Крэшу с Коко предстоит снова помешать ему воплотить свои коварные планы. В этом героям будут помогать "маски", наделяющие их новыми способностями. Крэш научился бегать по стенам и потолку, замедлять время и выполнять еще кучу других классных трюков. Правда, количество боссов также увеличилось, добавив в качестве соперников монстров с уникальными ...
Комментарии