Сейфы в The Last of Us 2 можно взламывать на слух

22.06.2020 0 Remimaru The Last of Us 2

Не так давно состоялся официальный релиз игры The Last of Us 2 - сиквела истории про Элли и Джоэла, получившегося весьма противоречивые оценки. Однако стоит отметить тот факт, что, несмотря на неоднозначный сюжет, в новинке очень много интересных механик, и одна из них касается сейфов.

По ходу прохождения сюжета "Последнего из нас 2" вы можете отыскать секреты, спрятанные в надежном металлическом коробе с кодовым замком. Но некоторые пользователи , что взламывать сейфы можно не только при помощи стандартного метода с поиском кода, но и на слух. Правда, для этого придется вслушиваться в тиканье запора замка, для чего пригодятся хорошие наушники.

В среднем на взлом сейфа таким способом у игроков уходит 3 минуты. Решать вам, насколько это рационально и обосновано, в зависимости от аналогичной методики с поисками правильной комбинации.



PlayStation 4PlayStation 5
The Last of Us 2
Жанры: Adventure, Action, Survival, Stels
Дата выхода: 19 июня 2020 года
The Last of Us 2 - это сюжетное продолжение первой части постапокалиптического экшна, который рассказывает историю двух выживших, Джоэла и Элли. Вместе героям пришлось пройти множество испытаний, и теперь судьба подкидывает им новую порцию проблем в лице "кликеров" и бандитов. Со времени окончания предыдущей истории прошло 5 лет, Элли подросла и стала более опытной в плане выживания. Она поселилась в небольшом городке, где пытается построить нормальную жизнь и защитить близких от всевозможных угроз. Правда, она не слишком хорошо справилась со своей работой, так как любимые люди героини все ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2