Star Wars: Squadrons получил расширенный трейлер с подробностями о режимах

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Star Wars: Squadrons получил расширенный трейлер с подробностями о режимах
19.06.2020 0 Remimaru Star Wars: Squadrons

Разработчики из студии Electronic Arts опубликовали свежий трейлер, посвященный сетевому шутеру на звездолетах Star Wars: Squadrons. В новом видео авторы поделились подробностями о том, что нас ждет на релизе игры.

Так, игрокам предстоит выбрать свою сторону конфликта (Империя или Республика), определив любимый звездолет. Корабли разделены на классы и имеют разное предназначение в бою. Вам нужно будет выбрать среди истребителей, скаутов, бомбардировщиков и так далее.

В Star Wars: Squadrons будет доступна, как сюжетная кампания за обе фракции, так и несколько мультиплеерных режимов. Пилоты перед началом матча будут собираться в специальном лобби для обсуждения плана сражения, настройки кораблей и выполнения прочих подготовительных работ. Играть можно будет, как соло, так и в составе заранее созданного отряда.

Релиз Star Wars: Squadrons, как и отмечалось ранее, состоится 2 октября текущего года на ПК и современных версиях консолей.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Star Wars: Squadrons
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 2 октября 2020 года
Star Wars: Squadrons - это новая игра, разработкой которой занимается студия EA Motive. Данный проект представляет собой космический экшн в знаменитой вселенной "Звездных войн", в котором игрокам предстоит выбрать свою сторону конфликта между Империей и Республикой. Star Wars: Squadrons имеет ориентир на сетевые сражения между командами по 5 игроков в каждой, однако здесь будет и режим для одиночного прохождения. В сражении пилотам нужно будет достичь определенной цели (разрушить флагманский корабль врага), попутно прикрывая друг другу от тыловых и фланговых атак. Разработчики готовят для ...
Комментарии