С 19 по 21 июня в Assassin's Creed Origins можно будет сыграть бесплатно

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • С 19 по 21 июня в Assassin's Creed Origins можно будет сыграть бесплатно
18.06.2020 0 Remimaru Assassin's Creed: Origins

Студия Ubisoft в своем опубликовала анонс проведения очередных бесплатных выходных в игре Assassin's: Creed Origins. Все желающие смогут получить к ней доступ в период с 19 по 21 июня текущего года, при этом, клиент вы можете предзагрузить уже сегодня. Правда, нам не известно, откроется доступ только лишь к базовой версии игры или будет доступен весь контент, включающий вышедшие дополнения.

Если вы захотите сохранить накопленный прогресс, то придется приобрести полную версию Assassin's: Creed Origins. Она, кстати, во время бесплатных выходных будет продаваться по сниженной стоимости.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Assassin's Creed: Origins
Жанры: Action, RPG, Adventure, Stels
Дата выхода: 27 октября 2017 года
Что стояло у истоков формирования Братства Ассассинов? Когда и где появилась необходимость создать сообщество, которое выступит в роли защитников человечества в грядущем многовековом противостоянии? Assassin's Creed: Origins - это история, рассказывающая о событиях, случившихся в Древнем Египте. Ордену Тамплиеров удалось заполучить в свое распоряжение Частицу Эдема, с помощью которой они хотят возродить Предтечу. Игроку же вновь предстоит погрузиться в Анимус и отправиться в далекое прошлое, чтобы раз и навсегда расправиться со злодеями, желающими получить власть над миром в свои руки. Перед ...
Комментарии