Разработчики Valorant планируют добавить рейтинговые матчи до конца июня

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Valorant планируют добавить рейтинговые матчи до конца июня
17.06.2020 0 Remimaru Valorant

В сетевом командном шутере Valorant скоро должны появиться рейтинговые сражения. Об этом сами авторы из Riot Games, заявив о том, что "скорее всего" данная возможность будет добавлена до конца июня 2020 года.

Valorant Ignitation Series 

Помимо прочего, коллектив студии опубликовал "дорожную карту" проведения киберспортивных матчей в сетевом шутере Valorant на ближайшее время. Программа называется Valorant Ignition Series, и включает в себя, пока что, два отдельных периода, планируемых в онлайн-формате. Первые матчи между командами RAGE и G2 пройдут в период с 19 по 21 июня.

[media=https://youtu.be/b879L0eee8k]



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Valorant
Жанры: Shooter
Дата выхода: 2 июня 2020 года
Valorant представляет собой сетевой шутер от студии Riot Games, в котором игроки будут сражаться в командных матчах и выполнять разные задачи. В целом, данный проект можно назвать чем-то средним между Counter-Strike и Overwatch, совместив в себе особенности из нескольких разных франшиз. Вам на выбор в Valorant будут предоставлены герои с уникальными тактическими способностями, которые нужно будет использовать в бою в подходящее время. Конечно, не обойдется и без стандартного огнестрельного оружия, гранат и прочих боевых возможностей. За победы в боях вы будете зарабатывать валюту и очки ...
Комментарии