Авторы Quantum Error представили новый трейлер

15.06.2020 0 Remimaru Quantum Error

В рамках выставки PC Gaming Show команда студии TeamKill представила новый трейлер проекта Quantum Error, поделившись новыми подробностями об игре.

Так, нам , что Quantum Error разрабатывается для консолей PlayStation 4 и PlayStation 5, однако основной упор в оптимизации разработчики делают на платформу нового поколения. Прохождение основного сюжета у игроков должно занять примерно 15-20 часов реального времени. В игре будет сделан огромный упор на проработку физики предметов, а также оптимизацию системы трассировки лучей, динамичного освещения и так далее.

Quantum Error выйдет летом 2020 года.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Quantum Error
Жанры: Shooter, Horror
Дата выхода: 3 ноября 2023 года
Quantum Error - это новый боевик, выполненный в формате шутера от 1-го лица с элементами хоррора. О сюжете проекта пока что известно очень мало, мы знаем лишь то, что в качестве основного героя выступит пожарный, прибывший на разрушенный комплекс на вертолете. Вокруг все полыхает, дышать без кислородной маски в помещениях попросту невозможно. В руках у вас дробовик, но количество патронов строго ограничено. А рядом, где-то в темноте, слышаться шаркающие шаги, явно принадлежащие не человеку. Толпа монстров окружила вас, и лишь слабый огонек надежды на спасение освещает путь в темноте. Quantum ...
Комментарии