Разработчики Mortal Shell показали оболочку Тиль

15.06.2020 0 Remimaru Mortal Shell

Сотрудники студии Cold Symmetry в рамках шоу PC Gaming показали комьюнити новый трейлер своей игры Mortal Shell. В ролике длительностью 10 минут мы увидели геймплей за новую оболочку, получившую имя Тиль. Оболочки - это инструмент, который мы будем использовать после убийства противников, и каждая из них обладает своими уникальными умениями. К примеру, Тиль может носить двуручное оружие и, после достижения определенного уровня прокачки, получает возможность исцеляться при помощи ядов.

В Mortal Shell будет огромное количество таких оболочек. Выбирать среди их количества нам придется для того, чтобы отыскать лучший "билд" для сражения с очередным боссом.

Точной даты релиза у Mortal Shell пока нет, игра должна выйти в текущем 2020 году на ПК и текущих версиях консолей.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Mortal Shell
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 18 августа 2020 года
Mortal Shell - это хардкорный ролевой экшн, разработкой которого занимается команда студии Cold Symmetry. Хоть об игре пока известно не так много, я постараюсь рассказать вам всю имеющуюся информацию. Итак, основные события Mortal Shell разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, который по сеттингу очень похож на локации из Dark Souls. Здесь также живут кошмарные чудовища, с которыми вам предстоит сражаться. Правда, в отличие от DS, в данной игре вы сможете вселяться в тела павших врагов, используя их умения по своему усмотрению. Другими словами, возможностей для разностороннего развития ...
Комментарии