Новые детали о средневековом экшне Chivalry 2

11.06.2020 0 Remimaru Chivalry 2

Разработчики из студии Torn Banner опубликовали свежие подробности об игре Chivalry 2. Данный проект является продолжением средневекового сетевого экшна, в котором игроки сходятся в массовых сражениях на осадах в битвах по 64 человека.

Оригинальная Chivalry вышла в далеком 2012 году, и сиквел, как заявляют авторы, должен избавиться от ряда известных проблем. Конечно же, нас ожидает улучшенная визуальная часть, слегка доработанная боевая система и расширение возможностей по взаимодействию с осадными орудиями, расширение пула доступного оружия и игровых механик. К примеру, вы сможете отрубить голову противнику и бросить ее в другого врага.

Разрабатывается Chivalry 2 для ПК, консолей текущего и будущего поколений. Релиз проекта должен состояться в текущем 2020 году, более точную дату разработчики обещают сообщить позже. Ах да, в игре будет поддержка кроссплея, так что участники на разных платформах смогут поиграть в общих матчах.



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Chivalry 2
Жанры: Action
Дата выхода: 8 июня 2021 года
Chivalry 2 - это сиквел средневекового экшна, в котором игроки сходятся в массовых сражениях, где принимает участие до 64 человек. На поле битвы присутствует 2 команды, которые должны завоевать ключевые объекты или уничтожить всех противников, выполняя поставленные задачи. Среди доступных режимов присутствуют осады замков, во время которых можно использовать специальные орудия. Отличительной особенностью Chivalry 2 является уникальная боевая система, ориентированная на выборе правильного направления для блока или удара. Вы можете выбрать предпочитаемое оружие, подбирать его с поверженных ...
Комментарии