Вышел новый трейлер Mortal Shell - крутого экшна в духе Dark Souls

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вышел новый трейлер Mortal Shell - крутого экшна в духе Dark Souls
11.06.2020 0 Remimaru Mortal Shell

Разработчики игры Mortal Shell привезли новый трейлер на мероприятие Summer of Gaming, которое организовали журналисты портала IGN. В свежем видео нам показали несколько интересных локаций, продемонстрировали возможности главного героя и познакомили с несколькими эпичными боссами.

В Mortal Shell игрокам предстоит взять на себя роль некоего пустого сосуда без имени. В процессе прохождения сюжетной кампании вы сможете принимать облики поверженных врагов, перенимая из уникальные умения и оружие. В боях с боссами придется тестировать те или иные "доспехи", подбирая оптимальный вариант под разные обстоятельства.

Релиз Mortal Shell намечен на 2020 год на ПК и консолях текущего поколения. Если вы хотите попробовать игру в числе первых, попытайте свою удачу, зарегистрировавшись на с заявкой на участие в тестировании.


0
голосов

WindowsPlayStation 4Xbox One
Mortal Shell
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 18 августа 2020 года
Mortal Shell - это хардкорный ролевой экшн, разработкой которого занимается команда студии Cold Symmetry. Хоть об игре пока известно не так много, я постараюсь рассказать вам всю имеющуюся информацию. Итак, основные события Mortal Shell разворачиваются в мрачном фэнтезийном мире, который по сеттингу очень похож на локации из Dark Souls. Здесь также живут кошмарные чудовища, с которыми вам предстоит сражаться. Правда, в отличие от DS, в данной игре вы сможете вселяться в тела павших врагов, используя их умения по своему усмотрению. Другими словами, возможностей для разностороннего развития ...
Комментарии