Persona 4 Golden выйдет на ПК 13 июня

10.06.2020 0 Remimaru Persona 4 Golden

Известный в узких кругах инсайдер Даниэль Ахмад в своем сообщил, что 13 июня на ПК выйдет игра под названием Persona 4 Golden. Оригинальная версия была эксклюзивом для консоли PlayStation 2, но в 2020 году на персональных компьютерах появится улучшенный вариант с обновленным визуалом и механиками.

Persona 4 Golden будет защищена Denuvo, так что хорошая производительность под вопросом. Играть нам предстоит, как и во всех других частях серии, за японских школьников, сражающихся при помощи Персон во Дворцах - выдуманных реальностях, где возможно все.

К слову, возможно, не за горами и переиздание Persona 3, но это не точно.



Windows
Persona 4 Golden
Жанры: RPG
Дата выхода: 13 июня 2020 года
Persona 4 Golden - это очередная часть культовой вселенной классических японских "ролевок". В ней, как и прежде, вам предстоит пройти путь за обычного подростка, который получает в свое распоряжение огромную силу, называемую Персоной. У каждого героя Persona 4 Golden есть несколько Персон, которые он может призывать, находясь внутри Дворца. Это пространства, создаваемые воображением не слишком здоровых в психическом плане людей, которые в своем выдуманном мире проворачивают самые разные делишки. Помимо этого, вам предстоит налаживать отношения с другими персонажами в мире реальном. А вы как ...
Комментарии