Paper Beast скоро выйдет на ПК в Steam

09.06.2020 0 Remimaru Paper Beast

Коллектив студии Pixel Reef о том, что их дебютный проект Paper Beast скоро выйдет в версии для персональных компьютеров. Поиграть в нее удастся уже этим летом, при этом, игра не будет эксклюзивом EGS, а появится в . На релизе нам обещана поддержка трех разных моделей шлемов виртуальной реальности: Valve, Oculus и HTC.

Изначально Paper Beast выходила эксклюзивно для консоли Sony. Суть проекта - исследование интересного мира, который населен бумажными животными. Игрокам предоставляется возможность, или изучать уже созданные локации и их обитателей, или заниматься созданием своего собственного окружения.

В честь сего события разработчики опубликовали новый трейлер Paper Beast.



WindowsPlayStation 4
Paper Beast
Дата выхода: 1 квартал 2020 года
Paper Beast - это необычное приключение в необычном мире, который населяют необычные существа. Они созданы полностью из бумаги, но разумны и имеют свои индивидуальные потребности. Эта жизнь зародилась сама по себе на неком сервере данных, который вам, как администратору, необходимо исследовать в поиске ответов на возникшие вопросы: кто, зачем и для какой причины дал жизнь этим существам? Изначально Paper Beast создавалась в виде эксклюзива для консоли PS4 с поддержкой шлемов виртуальной реальности. Но вскоре насладиться этим незабываемым путешествием смогут и владельцы ПК, которым предстоит ...
Комментарии