Трейлер обновления Perilous Plunder к кооперативному шутеру Killing Floor 2

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Трейлер обновления Perilous Plunder к кооперативному шутеру Killing Floor 2
09.06.2020 0 Remimaru Killing Floor 2

Разработчики кооперативного шутера Killing Floor 2 представили обзорный трейлер обновления Perilous Plunder. Патч, установленный 8 июня, добавляет в игру много нового, в числе чего игроки смогут обнаружить новые пушки, локацию Desolation и обновленных мутантов.

Конечно же, не обошлось и без добавления свежих косметических предметов, которые вы можете приобрести или добыть игровым путем для своих персонажей. Обновление и контент из него доступны всем на бесплатной основе и уже ждут, когда вы приступите к освоению новинки!


0
голосов

WindowsPlayStation 4
Killing Floor 2
Жанры: Action, Shooter, MMO
Дата выхода: 18 ноября 2016 года
Killing Floor 2 - это кооперативный шутер от 1-го лица, который создан для всех фанатов нон-стоп экшна. В данном проекте вам и вашим друзьям в группе до 4-х человек предстоит противостоять волнам монстров, отбиваясь от превосходящих сил противника на нескольких уникальных картах. В битве вы сможете использовать огромный арсенал оружия, прокачивая своего героя и открывая доступ к усиленным умениям. Уровень сложности игры подстраивается под количество игроков в команде - чем вас больше, тем больше монстров, тем они сильнее. В конце каждого уровня вас ждет встреча с огромным монструозным боссом, ...
Комментарии