Разработчики Dauntless выпустили трейлер обновления Зов Пустоты

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Разработчики Dauntless выпустили трейлер обновления Зов Пустоты
08.06.2020 0 Remimaru Dauntless

11 июня к сетевому симулятору охотника Dauntless выходит свежее дополнение, получившее название . В честь грядущего события разработчики из студии Phoenix Labs опубликовали свежий трейлер и поделились некоторыми подробностями о грядущей новинке.

Так, с установкой патча в Dauntless появится Сумрачное Восхождение, которое можно будет добыть с новых боссов. Одним из них станет Тракс, который поселился глубоко в Сумрачных Недрах и в бою используют порталы для быстрого перемещения по локации. Монстры также будут обладать некоторыми дебаффами типа "Скверна", которая, как заявляют разработчики, способна полностью обездвижить Охотника.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Dauntless
Жанры: Action, RPG, Fantasy, MMO
Дата выхода: 21 мая 2019 года
Мир Dauntless - это разбитая на множество осколков реальность, в которой слабые не выживают. Здесь существует множество опасностей, среди которых огромные чудовища, держащие в страхе простых людей. Однако есть и те, кто бросает вызов опасности и вступает на путь сражения с монстрами, будучи призванным Охотником. Игроки в Dauntless являются воинами, ремесло которых - непрекращающиеся битвы с чудовищами. Вы должны встретиться лицом к лицу с огромными тварями, обладающими уникальными способностями, уничтожив их ради процветания расы. Однако будьте аккуратны, так как каждый из них имеет ...
Комментарии