Первое геймплейное видео Total War Saga: Troy

05.06.2020 0 Remimaru Total War Saga: Troy

Разработчики игры Total War Saga: Troy из студии Creative Assembly опубликовали новое видео, посвященное грядущему релизу. В нем авторы показали, как в проекте будет выглядеть битва за Трою, в которой примут участие не только обычные бойцы и герои по типу Гектора и Ахиллеса, но и существа из мифов и приданий.

Правда, на самом деле "минотаврами" и "кентаврами", например, являются простые люди, которые отличаются от других, разве что, ростом, силой и наличием тематических нарядов. Именно благодаря им герои имеют такое поразительное сходство с вымышленными персонажами.

Однако механики божественного влияния на жизнь древних людей в Total War Saga: Troy - далеко не выдумка. На самом деле, небожители смогут благословлять своих последователей и даровать им различные бонусы для получения превосходства над противником.

Официальный релиз Total War Saga: Troy состоится 13 августа 2020 года. Напомню, что в день релиза игра будет продаваться в магазине Epic Games Store и в течение суток будет доступна всем абсолютно бесплатно.



Windows
Total War Saga: Troy
Жанры: Strategy, Tactics
Дата выхода: 13 августа 2020 года
Total War Saga: Troy - это новая тактическая пошаговая стратегия от студии Creative Assembly, события которой развернуться в эпоху суровой Троянской войны. В этот период многие мировые государства сходились в крупномасштабных баталиях за право управлять целым миром, и теперь вы должны будете внести свои поправки в становление истории. Главной особенностью Total War Saga: Troy станет возможность взаимодействовать с греческими богами, которые будут благословлять своих последователей и проклинать врагов. Собрав самую могущественную армию, вы дадите бой остальным государством и сможете показать, ...
Комментарии