В магазине Microsoft появилась страница игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • В магазине Microsoft появилась страница игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
04.06.2020 0 Remimaru Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

На странице магазина Microsoft появилась игры Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. В описании к ней было обозначено, что это обновленная версия культовой РПГ, получившей, в свое время, множество положительных отзывов от игроков и критиков.

Если говорить конкретно, что Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - это ремастер проекта, в котором будет присутствовать обновленная графика, текстуры, доступные игровые механики. Авторы также добавят поддержку современных версий операционных систем, что существенно улучшит техническую часть клиента и позволит запускать его без проблем и на мощных, и на бюджетных системах.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет в релиз 11 августа 2020 года, тогда как оригинальная игра появилась в далеком 2012 году.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Жанры: Action, RPG, Adventure
Дата выхода: 11 августа 2020 года
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - это новая игра, разработкой которой занимается студия Kaiko. Данный проект является переизданием культовой RPG, основные события которой разворачиваются в удивительном фэнтези-мире, оказавшимся на грани катастрофы. Оригинальная игра Kingdoms of Amalur вышла в 2012 году, а теперь авторы планируют существенно улучшить свое детище. В версии Re-Reconing появится обновленная графика и текстуры, поддержка современных операционных систем, а также улучшенные игровые механики. В числе доступного контента игроки увидят все доступные возможности, которые выходили к ...
Комментарии