Assassin's Creed: Origins будет доступна бесплатно в июне

02.06.2020 0 Remimaru Assassin's Creed: Origins

Компания Ubisoft объявила о том, что в игру Assassin's Creed: Origins можно будет поиграть бесплатно в период с 5 по 7 июня. Период free weekend позволит всем желающим погрузиться в удивительное приключение на просторах Древнего Египта и лично поучаствовать в зарождении конфликта между Орденом Тамплиеров и Братством Ассассинов.

Всего на прохождение сюжета в среднем игрокам требуется порядка 30 часов. Это, если не считать побочных квестов, вполне осуществимо за 2 дня, но, если вы планируете играть неспеша, то вряд ли успеете увидеть концовку истории. Правда, у вас будет возможность сохранить прогресс, купив полную версию Assassin's Creed: Origins с огромной скидкой - в период акции игра будет продаваться всего за 400 рублей в магазине .



WindowsPlayStation 4Xbox One
Assassin's Creed: Origins
Жанры: Action, RPG, Adventure, Stels
Дата выхода: 27 октября 2017 года
Что стояло у истоков формирования Братства Ассассинов? Когда и где появилась необходимость создать сообщество, которое выступит в роли защитников человечества в грядущем многовековом противостоянии? Assassin's Creed: Origins - это история, рассказывающая о событиях, случившихся в Древнем Египте. Ордену Тамплиеров удалось заполучить в свое распоряжение Частицу Эдема, с помощью которой они хотят возродить Предтечу. Игроку же вновь предстоит погрузиться в Анимус и отправиться в далекое прошлое, чтобы раз и навсегда расправиться со злодеями, желающими получить власть над миром в свои руки. Перед ...
Комментарии